Хочется узнать, что вам видно у меня в жизни. Два месяца работаю на прекрасной работе о какой мечтала. Многие сотрудники ревностно отнеслись к этому, боясь своего увольнения. И тут ещё новость, что с - вопрос №1913990

сентября будет большое сокращение. Волнение у всех и у меня тоже. Останусь здесь работать дальше. У меня самый малый период и опыт работы здесь относительно других. Спасибо. Марина. 18.08.1964
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы останетесь, несмотря на самый малый опыт. Атмосфера будет напряженной, но к середине лета наконец-то придёт ощущение уверенности и стабильности, к сентябрю Вы абсолютно спокойно будете ожидать сокращений, вижу что к Вам придёт сильная уверенность в том, что Вас оно ни коснется.
Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️