2.Чтобы поправить свои пошатнувшие дела, бизнесмены иногда прокручивают деньги своих подчиненных в банке. 6. Трудно иметь дело с человеком, когда знаешь, что он настоящая ханжа. Исправьте лек-ские оши - вопрос №1914018

Лучший ответ по мнению автора

2.Чтобы поправить свои пошатнувшие дела, бизнесмены иногда прокручивают деньги подчиненных в банке.

6. Трудно иметь дело с человеком, когда знаешь, что он настоящий ханжа.