Уважаемые эксперты! Подскажите что ждёт в течении года во всех сферах? Неделю назад было день рождение. Спасибо большое за внимание кто ответит - вопрос №1914031

Анастасия 3.04.1989
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В сфере личных отношений — серьезные перемены.
В сфере финансовых вопросов — многое будет зависеть от ваших правильных действий.
В сфере здоровья — обращайте внимание на сосудистую систему, а также на головные боли (если они будут возникать у Вас).
Лучший ответ по мнению автора

Неонила