Здравствуйте!Не знаю что делать,с 2012 года жизнь стала очень тяжелой,а сейчас казалось бы хуже нет,когда решается вопрос о том что бы забрать ипотечную квартиру.Очень много - вопрос №1914103

кредитов, скажитеуважаемые, когда все это закончится! Диденко Валерий Анатольевич 15.12.1989
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Вы попали в долговую яму и просто так из нее не выбраться.
Для того что бы выбраться из нее вам нужно делать специальную магическую работу, тогда у вас появится прибавление в финансовом плане и квартира у вас останется. К сожалению такие работы не стоят дешево так как идут на работу с денежным эгрегором.
Всех Благ