Добрый день ! Как ко мне относиться данный человек Владимир 25/07/1986 и Нина 7/11/1988 - вопрос №1914158

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

с осторожностью.но без негатива… такое ощущение что проверяет и присматривается

Здравствуйте!

От энергии чувств Владимира исходит некая усталость. У него есть к Вам внимание, но раскрыть чувства в нем мешает эта усталость.

Однако, это не может помешать тому, что бы могли сформироваться очень хорошие отношения.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте.

Как будто бы как к коллеге, по рабочему очень, без личного интереса, разве что финансовый интерес есть.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации