Число 91 - вопрос №1914961

К чему снится число 91, якобы по СМС я переписываюсь с бывшим и он мне говорит что на 91 % что то будет… а что я не помню
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший парень (мужчина), хочет с Вами связаться и в чем-то Вас убедить. Возможно, сделает какое-то предложение, или просто о чем-то попросит. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! В нумерологии число 91 является 1. Единица — это число лидерства, силы, упорства.Возможно между Вами и Вашим бывшим будет какое-либо соперничество в личных достижениях, в карьерном росте.