Добрый день. У знакомой (56 лет) диагноз неврастения.Врач назначил принимать Линуксин. Принимает она препарат в течении месяца. Не проходит трясучка - вопрос №1915027

и появилась нехватка дыхания. Подскажите, как долго это может продолжаться? Знакомая уже просто зациклена на этих симптомах и её волнует только один вопрос, как долго это (трясучка и нехватка дыхания) будет продолжаться? P.S. Кроме неврастении у неё сахарный диабет, бронхиальная астма и туберкулез в закрытой форме.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Аноним, с Вами про Ваших знакомых врачи разговаривать не будут — это и противозаконно и бессмысленно. Если У НЕЕ есть к врачу вопросы — то ей нужно прийти на прием к своему врачу-психиатру и обсудить все проблемы, которые ее волнуют.