Добрый день! От моего любовника ушла жена. Повлияет ли этот факт на наши отношения? Есть ли шанс создать с ним семью? Алина 27.08.1989, Дмитрий 18.11.1980 - вопрос №1915278

Лучший ответ по мнению автора

добрый день! Диагностика показала, что данное событие, способно оказать серьезно действие на будущее ваших отношений. Шанс создать семью растёт.  Сейчас многое зависит от того, какую тактику поведения вы выберете
Лучший ответ по мнению автора

Натали