Добрый день! Наша организация поменяла наименование. Меняем ли трудовые договора или же только дополнительные соглашения? - вопрос №1915322

Ответы

Делается доп. соглашение к трудовому договору и соответствующие записи в трудовых книжках сотрудников. Более подробно здесь: alianskadrovic.ru/trudovoi-dogovor/esli-organizaciya-menyaet-naimenovanie
На будущее вопросы на данную тематику пишите в раздел «Бизнес» — «Персонал»