Уважаемые эксперты нужна срочно ваша помощь, объявилась бывшая девушка Мирдана, говорит что беременна от него 4 месяц,он не верит,его ли это ребёнок? Будет ли он с ней, или же останется со мной?! - вопрос №1915392

изображение из вопроса изображение из вопроса
Спасибо заранее.Мирдан 16.02.1991 Марина 03.01.1991
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина сейчас в шоке… признавать ребенка не собирается. По раскладу идет, что он весь в сомнениях, возможно, что ваши отношения могут принять немного сложный характер, нервозный… потому как идет у него карта проблем и печали в этой ситуации… но на будущее — вы разделите с ним все проблемы, будете рядом. До конца года разрыва с вами не показывается.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, если и беременна, то не от него. Останетесь вместе, но начнутся разногласия. Нужно смотреть подробно.

@ SOFIA CHERNAYA