здравствуйте, можно ли как-то вылечить моего сына от шизотипического расстройства помощью экстрасенса? Может ли шизофрения быть от порчи, сглаза? - вопрос №1915409

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Да порча и сглаз может сделать с человеком все что угодно.
Есть специальные методы которые доводят человека до психушки.
В вашем случае что бы ответить что происходит нужно смотреть ребенка по фотографии и проводить диагностику.
После уже можно будет с точностью сказать что с ним и от чего и как помочь ему можно.
Всех Благ
здравствуйте. могу сказать по опыту, что существуют очень действенные обряды, направленные на излечение от подобных расстройств, указанных в вашем вопросе.  в 70% шизофрения и иные психические заболевания являются следствием магического воздействия (порча, подселение бесов)… Ваша проблема решаема
Шизофрения может быть от всех  видов негативных воздействий, как врожденных так и приобретенных — родового проклятия, порч, энергетических подключек (чертей.бесов и др.сущностей нижнего астрала) Все это можно определить по фотографии, обращайтесь помогу бесплатно.