Здравствуйте. Я в мае хочу уехать по работе в другую страну.Скажите пожалуйста. Все ли у меня там будет в порядке.Сложиться все хорошо или наоборот. Ольга 17.02.1977 . - вопрос №1915742

Ответы

Здравствуйте.Для Вас 2016 год — год хороший взаимоотношений в паре в любимым мужчиной.Это всегда для женщины очень важно.Вас пока все пугает, что связано с поездкой и необоснованные страхи есть.В ближайшем будущем есть поддержка близкого человека.Думаю, что именно это вы и хотите знать.Близкий мужчина с вами. Рядом.Удачи.Не забывайте оценивать