Дата рождения: 1992-06-22 Вопрос:Здравстыуйте)0 У меня сейчас жизнененая ситуация очень сложная )Со мной плохо общяються родители попрекают прошлым браком и ребенком) У меня сейчас конечно есть - вопрос №1915878

человек который со мной рядом но я не уверина получеться ли что с ним) Часто думаю как лучше умереть)0 Помогите мне
1 ответ

Ответы

Светлана.Человек, который у вас сейчас «есть», как вы пишите… А вот я не уверена, что он свободен и не связан отношениями еще с одной женщиной.Умирать однозначно не нужно, впереди полная светлых моментов жизнь… Чтобы избавиться от упреков родных, вам нужно крепко встать на ноги и стать не зависимой.