Строка с топ новостями на сайте иногда становится не горизонтально ,а вертикально сайт на движке dle даю скрин ошибки. - вопрос №1915891

Ответы

Напишите ссылку на страницу, где не правильно отображается, причин может быть несколько, нужно видеть HTML и CSS код этих блоков.
в блоке всех новостей пропишите стиль display: flex; flex-direction: row; flex-wrap: wrap;