"Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, что ждет мою семью в самом ближайшем будущем. Происходит какой-то кошмар. Разлад,Не знаю к кому обратиться. Сергей 28.03.1981 и Людмила 22.07.1990 - вопрос №1916381

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас у вас сложные отношения, это видно и по Малому раскладу. Причины на энергетическом уровне. Нужно предпринимать правильные действия для исправления ситуации. Потенциал улучшения отношений есть, значит, есть смысл бороться за мир и согласие в вашей семье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
На данный момент ваши отношения в тупике, идет что Вы по тихоньку разочаровываетесь друг в друге, усталость со стороны девушки от отношений.Окончательного разрыва на данный момент не вижу, но все к этому ведет.Просматривается хождение налево.скорее со стороны девушки.возможно даже ведет двойную жизнь.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!

всё идёт к краху и разрыву… остановить можно магически всё это.но нужна серьёзная работа с Вами двумя

@ SOFIA CHERNAYA