Дата рождения: 1979-12-22 Вопрос:Здраствуйте! пять месяцев назад разошелся с девушкой. Прожили мы 8 лет, воспитываел ее дитей своих не нажили. Я общаюсь с другими женщинами но ее забыть не могу. Хочу - вопрос №1916480

к ней вернуться хоть она уже встречаеться с другим. И говорит что ко мне не когда не вернеться. Не зависемо будет она с ним или будет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Можно сделать полный анализ отношений по фотографиям. Судя по картам — у неё к Вам сильная обида.