Здравствуйте! Добьюсь ли я успехов в своей профессиональной деятельности в течении 3-4 месяцев, цель будет достигнута? Александра 05051985 - вопрос №1916557

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, добьетесь. Цель достигнете и еще получите бонус в виду интересного молодого мучжины, который во многом поможет  вам и дальше. Обращайтесь)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, у меня идет, что ваша цель вряд ли будет достигнута в загаданные сроки, чтобы ей  реализоваться нужно больше времени. Также не исключено по ходу этого срока внесение корректив в ваши цели, стремления, потому как могут быть противоречия между внутренним и внешним. Т.е. между вами самой и вашей средой.