к чему снится враг? - вопрос №1916627

Приснилось, что я сижу со своей семьей в ресторане, отмечаем что-то, а за соседним столиком ( сзади) сидит мой враг со своими друзьями. И то и дело старается обратить на себя мое внимание. Я внимания не обращаю, но когда враг уходит, я иду за ним, желая увидеть его еще раз и узнать куда он пошел. Ранее этот человек мне никогда не снился. А перед тем как стать врагами мы были в отношениях около 3-ех лет. Помогите пожалуйста разобраться, почему он мне приснился?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Ваш враг пересматривает Ваши отношения и втайне (у Вас за спиной), интересуется событиями Вашей жизни. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит о том, что Вы сумеете преодолеть все препятствия на пути к цели.