Есть ли будущее? - вопрос №1916793

600 p
Добрый день уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста какие в паре чувства, мысли, есть ли перспектива для создания брака и рождения детей. Долгосрочный ли у нас союз? Спасибо всем за ответы!!! Денис 13.09.1982 Елена 09.09.1982изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства немного под остыли. Но все равно вас видит в своем будущем. Что касается перспективы- вы знаете, у вас появится новый поклонник, достаточно перспективный, и вам придется делать выбор, хотя, и этот мч будет пытаться свернуть отношения в более серьезное русло и вы встанете перед дилеммой. Если есть вопросы-дополню бесплатно в чате
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы разные по энергетuке и брак будет обречен, ждите своего МЧ  ближе к сентябрю!

Каждый из вас со своими устоями жизни, у каждого свои приоритеты. Чувства у мужчины несомненно есть, как и желание создания долгосрочного союза с перспективой. Но тут скорее всего, ведущую роль сыграет именно ваш подход к ситуации в целом. Постарайтесь не навязывать ему ничего, а если и хотите продвижения в вопросе, то делайте это мягко. Тогда у вас есть шанс заключить брачный союз во второй половине года.

союз долгосрочныйвсе будет хорошо если научитись обходить острые углы.нужно парню немного уступать а где и помолчать.удачи
Здравствуйте, вы оба-одной Земной стихии, оба стремитесь к стабильности, к улучшению качества жизни, умны и рассудительны, с аналитическим складом ума.
Таким сильным личностям-трудно уживаться вместе, но если каждому из вас хотя бы через уступать партнеру, то все сложится-замечательно в этом союзе!
Взаимные чувства есть, у обоих страх идет, мыслите часто одинаково и что-то немного тяготит девушку.

Добрый день, есть чувства  у него к вам… но нет серьезных планов. На будущее не вижу вас вместе.
Елена, спрашиваете об отношениях с Денисом, а на фото с драконом. Очень милая девушка. Вопреки всем астрологическим прогнозам у вас с Денисом уникальная перспектива создания хорошего брачного союза, обязательно с детьми, созданием своего дела, прибыльным. Будут вопросы- пишите в чат.
Раз уж свое фото поставили, то и его тоже надо было;)
Нет, союз не долгосрочный… ни брака, ни детей не будет… Есть третье лицо… в этом причина

У вас может получиться великолепная семья — не упустите этого мужчину! И вы, и он настроены на брак, рождение детей, совместную жизнь. Единственное, что немного мешает — ваше сомнение. Вы боитесь чем-то пожертвовать ради серьёзных отношений с Денисом. Не бойтесь. Даже если жертва покажется вам слишком большой, в итоге всё окупится сполна семейным счастьем у уютного очага.

Здравствуйте,

Вы ходите вокруг да около друг друга. Связь прерывистая, нет четкой линии отношений — это может говорить либо о том, что вы периодически отдаляетесь друг от друга или встречаетесь не постоянно.

 И разойтись не можете и быть вместе не можете. Очень похожи. Девушке нужны доказательства чувств молодого человека. Он  ведет себя холодно, когда она открыта к нему. Когда  она закрывается, он начинает ее активно добиваться.

Многое не понятно для нее.

Все как по замкнутому кругу. Если этот круг разрубить,  отношения  и брак возможны. Если нет и все так и будет продолжаться, девушке это надоест, она поставит твердую точку и найдет счастье с другим.

Здравствуйте! В паре чувства взаимные. Но пока что девушка о браке не думает. Хотя семью уже давно хочет. Будут небольшие препятствия, но вы их пройдёте. Любвь очень крепкая и будет только сильнее. В переди у вас прекрасные перспективы с мужем и рождение двух малышей. Перспективы брака очень хорошие, но для предложения подберите конец лето, начало осени. Для вас этот период прекрасный.
В паре есть взаимные чувства, энергетическая совместимость средняя, поэтому, чтобы отношения были гармоничными, проявляйте больше мудрости и терпения, сглаживайте конфликтные ситуации, совместное будущее вполне возможно, и рождение ребёнка у Вас просматривается, будет девочка. Удачи!
сомнения ваши уже предвещают скорый разрыв отношений.