Здравствуйте, дорогие эксперты.Скажите пожалуйста какое будущее у пары Ирины(д.р 5.12.1988) и Максима (27.01.1980 г.р)?Суждено ли им быть вместе? - вопрос №1917000

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, есть неплохие шансы для отношений, но Максим колеблется, он не поглощен этими отношениями… все же больше чувств и заинтересованности в развитии отношений со стороны Ирины. Так или иначе, эти отношения не на всю жизнь, в лучшем случае года 2-2,5...
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Не без разногласий. Тем не менее, у вашей пары очень хорошие перспективы. Главное, понимать друг друга. Быть открытыми.

Удачи Вам! Любви и Света!

Если сможете устранить соперницу которая Вам его не отдаст «без боя» то перспектива отношений есть.
Совместимость у Вас высокая, но «держат» его хорошо.
Здравствуйте, симпатия от него есть, но как то падает он… Как разочаровывать Вас будет в мелочах постоянно, то проявляет внимание то отстраняется. У Вас вот вот должно прийти внимание от мужчины постарше — вот он посерьезней будет- но выбирать Вам).

Здравствуйте,

Помучаетесь еще и разойдетесь. Счастье обретете отдельно.

мудрость превыше всего, не хотите жить в изменах и обмане, не форсируйте события, больше  шансов стать счастливой, нежели преданной!
Здравствуйте! Возможность построения отношений есть. Совместимость в паре хорошая. Вы сможете разжигать в нём страсть, до тех пор пока Вы это будете делать, он будет Вас любить.
Возможность брака существует.
Всех Благ!
Здравствуйте, да по судьбе вы идете друг другу.Обращайтесь!
Отношения сложные… волнообразные… Но вместе будут
быть вместе им да суждено.семья будет хорошей и рождение ребенка мальчика ожидается удачи.
суждено… но не получится.
Здравствуйте!
Вы, конечно разные. Свободный и мечтательный Максим, не любящий ограничений и дружелюбная и добросердечная Ирина. Вы свободны в своем выборе, но желательно выбрать друг друга. Это будет оптимальным решением для будущей жизни..
Всего доброго!