Сон про преследование и уничтожение - вопрос №1917455

Приснилось, что украла кусок сыра у преподавателя в институте, он страшно разозлился, хотел догнать меня, чтобы заставить делать какую-то страшно тяжелую и грязную работу в наказание, но мне удалось сбежать на улицу. А там оказался незнакомый район, поздний вечер, пустынно, абсолютный мрак, тишина, фонарей нет и туман, к тому же. Проплутав там в поисках метро, нахожу кабину-капсулу, которая должна доставить меня в подземку (типа, новая технология), но вместо этого она запирается и там включается федеральная программа по очистке населения от тупого биомусора, мне задаются с десяток вопросов, в основном по химии и физике более высокого уровня, чем школьный, помню только один вопрос, про эры в истории, попутала мезозой с докембрием. Короче, завалила я тест, с потолка капсулы протянулись механические щупальца, которые должны были убить меня током, я каким-то образом прячусь в дверце кабинки и вырываюсь из нее, ударив в стенку ногами, и сбегаю оттуда.

Ответы

Добрый вечер! Сон может предупреждать о сложном экзамене к которому Вы можете оказаться не готовой или отражать Ваш страх о неудачном стечении обстоятельств.

Натали