Дата рождения: 1997-09-29 Вопрос:здравствуйте. мне приснилось как шла по снегу и провалилась в холодную воду, разговаривая в это время по телефону со своим парнем. с том момент когда провалилась, он - вопрос №1917491

это понял и отреагировал халатно. хоть я очень боюсь воды, мне не было ни холодно ни страшно. в итоге я выбралась, но не помню как.

Ответы

Добрый день.
Если снег был чистым значит все нормально не берите в голову.
Если снег был грязным то готовьтесь к ссоре с вашим молодым человеком.
Всех Благ