Что ждет меня в будущем? - вопрос №1917681

Ответы

Здравствуйте! Без фото и по одному имени без даты рождения сделать точный просмотр нельзя. Отредактируйте ваш вопрос и экспертам будет легче ответить на него.Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте! Защита диплома, устройство на работу, трудный период становления, карьерный рост через два года. Женитьба, семейные отношения.
Всех благ!