Добрый день! Что ждет в ближайшее время на работе и в личном? Получится ли выехать летом на море? 01.08.1970 Елена - вопрос №1917942

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте,

Поездка будет ближе к августу.

Пройдет удачно, вы отдохнете и сможете приняться с новыми силами.

После поездки будет новое знакомство, которое многое изменит

Здравствуйте! Получиться съездить, но не факт, чтобы на море, но отдых будет. На работе будет все стабильно, небольшой рост показателей и в глазах начальства преуспеете.
Здравствуйте, Елена.Очень интересно получается с ответом у моей колоды.Я спросила о Вас про поездку на море летом, а колода выдала только про работу.На начало лета у Вас есть планы по работе.Возможно вы захотите что-то поменять, так как вы практичная девушка и захотите сами распоряжаться своими деньгами    ( заработанными самой).У вас на начало лета идёт профессиональный рост.Удачи.