Мой бывший Роман 23.04.1984 шантажирует меня деньгами, я ему должна на кредитную карту около 40, по 3 отдаю, реально негде взять всю сумму сразу, а он этим пользуется, терпит мне нервы, хочетпроучить - вопрос №1918033

за то, что я инициатор расставания, как его утихомирить? 17.07.1985 Зоя
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

Он еще любит вас и хочет, чтобы вы вернулись. Не реагируйте на это и он сам успокоится.

Скоро в вашей жизни будет большая удача, которая подправит материальное положение и эта ситуация останется в прошлом.

Мира Вам!

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅