Написать на паскаль программу вывода автоматических часов в центр экрана,часы как на раб.столе компьютера Оля - вопрос №1918038

200 руб. Эксперты Вопросы Блоги Форум  Общаться в чате Онлайн консультации1 ваших вопросов ждут выбора лучшего ответа. Выбрать » Категории вопросов Психология Эзотерика Юриспруденция Учеба и наука Математика Физика Химия Информатика Русский язык img src="//s.liveexpert.ru/public/images/side-menu-list.gif?v=a8c1dbb96b30797f8611cd861f861ffeab318642"> Английский язык Иностранные языки Биология История Литература Право География Философия Педагогика Учеба за границей Журналистика Технологии Медицина Красота, Здоровье Бизнес Дом, отдых, хобби Религия Доступно на Google Play Загрузите в App Store. Следите за нами: Вопросы #Учеба и наука #Информатика Составить программу выодящую на экран автомитические часы, как на компьютере, в центре экрана Вопрос задан анонимно вчера, 17:20 Учеба и наука / Информатика 1 ответ Оплатить Закрыть Ваш ответ  Загрузить  Показывать под вашим вопросом как дополнение к нему Ответить Ответы Радик Радик Рейтинг: 6 925  Общаться в чате На каком языке? Обсудить с экспертом вчера, 22:01 Оценка: 0 Я считаю, что это лучший ответ © 2016 «LiveExpert.ru» Старый чатПравила оплаты Помощь О проекте Техническая поддержка Войти через VkontakteВойти через FacebookВойти через Mail.ruЗавершить вызовПринять вызовОтклонить вызов
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сделаю за небольшую плату, пишите в личку.