Здравствуйте.Скажите пожалуйста что значит сон? - вопрос №1918183

смерть в чёрном, без лица, тянет меня за руки, я пытаюсь вырваться, а она всё тянет на себя.
этот страшный сон моего отцу приснился(ему 56 лет, он даже вслух кричал помогите)
меня это напугало, неужели что-то случится?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Скорее всего, это была не смерть, а некая негативная Сущность, которая имела воздействие на Вашего отца, в момент ослабленной энергетики. Сон предвещает неприятности, в отношении какого-то дела, либо, занятия (… тянет за руки), ограничение возможностей, вполне возможно, болезнь. Большого негатива сон не несет. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон не несет буквального значения. Предвещает перемены в Вашей жизни к лучшему, обновление, какой- то период Вашей жизни закончится, наступит следующий.