РЫДАТЬ. приснилась сестра и мама. мама очень сильно ругала сестру во сне, а сестра плакала навзрыд, буквально рыдала. О чём говорит сон? заранее спасибо! - вопрос №1918285

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в семье скоро произойдут положительные обновления, хорошие события и радостные моменты, особенно у сестры. Такие сны трактуются «от обратного». Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И вашу сестру, и вас ждет какой то успех.А плакать во сне смеяться на яву.