Добрый вечер, есть вопрос относительно С#, кто сможет помочь? - вопрос №1918875

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как сделать так чтобы воспроизводилась реклама в приложении с вероятностью, к примеру 50% или 25%, то есть не каждый раз после окончания уровня, а случайно, или отображается или нет.

Сама реклама это:
Appodeal.isLoaded(Appodeal.INTERSTITIAL);
Appodeal.show(Appodeal.INTERSTITIAL);

Скрипт вот:

{if(isGameOver)return;Appodeal.isLoaded(Appodeal.INTERSTITIAL);Appodeal.show(Appodeal.INTERSTITIAL);DOTween.KillAll();soundManager.PlaySoundFail();isGameOver =true;isGameOver =true;StopAllCoroutines ();playerCanShoot =false;if(OnFailStart !=null)OnFailStart();Color colorFrom =constant.BackgroundColor;Color colorTo =constant.FailColor;floatdelay =0.3f;Camera.main.backgroundColor=colorFrom;Camera.main.DOColor(colorTo, delay).OnComplete(()=>{DOVirtual.DelayedCall(delay, ()=>{if(OnFailComplete !=null)OnFailComplete();});Camera.main.DOColor(colorFrom, delay).SetDelay(delay).OnComplete(()=>{Camera.main.DOColor(colorFrom, delay).SetDelay(delay/2).OnComplete(()=>{});});});Camera.main.transform.DOShakePosition(delay, 1, 10, 90, false);}
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ну так не мудрствуя лукаво, берите рандом от 1 до 100 и показывайте рекламу если выпавшее число больше 50, например  (есть очень хорошие рандом-генераторы  :)  )