Добрый день!Что за отношения между людьми..(эмоции,чувства)..? - вопрос №1919553

Будут ли вместе..? Игорь 2 февраля 84 лена 21 января 87
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По раскладам видно, что существует маленькая вероятность, что эти люди будут в дальнейшем вместе, как у нас обычно говорят ,, не получилось из-за непримиримых разногласий,,.Елена, Вы очень хотите быть с этим человеком, Вас тянет к нему, хотя Вы сами понимаете, что из этих отношений может получиться. Ему же на сегодняшний момент больше важна легкость в этих отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть непонимание между людьми.Эти люди хорошо подходят друг другу, но не пытаются решить какие-то проблемные ситуации.Есть привязанность друг к другу.