2 дня назад умерла кошечка моя внезапной смертью, неожиданно, ничего не предвещало этого, почему так произошло? Есть ли у кошек душа? Что делать с прахом. Зовут Феня - вопрос №1920259

изображение из вопроса
600 p
15.04.16
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да конечно у кошки есть душа и даже они после смерти спасают людей

прах закопать

есть пример

в тв покаали что отец одну  звезду певец думаю ехал на машине и в руле  заснул почти и внезапно увидел образ что дверь открывается и кошка выходит тот который у него было в жизни  долгих лет  и который умер и этот кошка  души прыгает на него и он очнется от сна и смотрит на дорогу а там встречный машины… если был кошка не спас то точно было авария… кошки таким обраом спасают и они могут брать негатив и  заболет сами… в греции кошек считали и поставили статуэтка большой.кошек почитали и мумия сделали… кошка не обычный животный… кошка умер так как время пришло.у кошки точно есть душа не сомневаетесь в этом ,
кошки может снятся… вот например у меня было собака умерло и во моем сне мне приснился мой собака умершие.и еще иногда люди видят своих умерших кошек наяву просто образ.у кошки точно есть душа и кошка не умрет после смерти тело.только тело умрет но душа кошки останется и будет жить в параллелном мире
27.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Кошки тесно связаны со своими хозяевами не редко они отражают магические атаки которые предназначались для хозяев и берут на себя удар.
15.04.16
по просмотру отравление, у любого живого существа есть душа пока у вас не появится новый питомец душа Фени может присутствовать рядом с вами где то даже оберегать вас.
15.04.16
Она взяла на себя слишком много негативной энергии, по просмотру идёт. что у Вашей Фени отказало сердце, прах её предайте земле, через определённое время она придёт к Вам в виде любого животного, Вы сразу поймёте, что это она.
15.04.16
Кошки забирают неприятности с хозяина -скажите ей спасибо и похороните… где угодно… под деревом лучше… и прибьется к вам новый котоенок скоро…
15.04.16
Кошка привязана к хозяину, но смерть кошки бывает внезапной, обычно она прячется перед смертью.Вам нужно отпустить мысли об этом, убрать все предметы напоминающие её, захоронение можно сделать в любом месте даже на даче или на специальных кладбищах животных.Желательно быстрее завести нового питомца, но в мыслях не ассоциировать его с прежней кошкой, а радоваться новой с новыми привычками и характером и дать ей другое имя.
15.04.16
Ваша кошка изучала поведение людей, научилась, вы это сами замечали. Пришла пора уйти для перерождения, и в следующей жизни её душа уже воплотиться в человеке. Этот человек будет жить по вашей модели организации в доме. Прах придайте земле. Обязательно чем-то обозначьте место, можно камень положить, а можно посадить дерево. Поливайте молочком или подкармливайте год. Потом другую кошечку заведите.
15.04.16
Здравствуйте! Кошки забирают на себя негативную энергию и болезни своих хозяев, тем самым она уберегла Вас, но не справилась с этой ношей сама.Души умерших животных уходят за Радугу.Говорят, что на самом краю небосклона есть Мост Радуги, куда попадают после смерти все животные.Там они все здоровы и счастливы.Так что Ваша фенечка гуляет сейчас по Мосту Радуги и всем довольна, кроме одного — она ушла раньше положенного срока и оставила в этой жизни очень дорогого ей человека — Вас.Прах нужно предать земле, похоронить, так будет правильнее всего.
Удачи и благополучия Вам!
15.04.16
Конечно есть душа.  Душа есть у всего живого. У меня по карте, на вопрос, что сделать с прахом, нарисована кошка и дым, идущий к небу.Возможно, стоит пустить прах по ветру с благодарностью вашему питомцу за счастливые дни. Мне идет также, что кошка была не совсем кошка. Как будто в ней была душа мужчины, темноволосого, он родом из детства вашего. Он был рядом в детстве у вас, когда вы были ребенком. Ответственный, практичный, защитник семейства. Кошка защитницей вашей была. Время пришло уйти, чтобы дать толчок чему-то новому в вашей жизни — как говорят… когда одно умирает, другое рождается… а что родится в вашей жизни — увидите сами… Удачи вам! и Сил!
15.04.16
Здравствуйте, Елена.Могли не заметить заворот кишок.Могли на обуви принести с улицы экскременты  бродячих животных и кошка отравилась.К сожалению так иногда бывает.Так жалко, когда уходят любимые.Мы с ними очень тесно связаны на ментальном уровне.Можно прах развеять подальше в поле.Не держите его дома.Пусть душа кошки будет с Вами всегда. Вы же её любили.
15.04.16
Здравствуйте. Печальное событие… но вам в утешение могу сказать, кошки — Хранители дома, есть которые предупреждают и охраняют… есть такие, которые так сливаются с хозяином, что принимают вместо него удары, берут на себя его болезни и беды. Возможно, ваша кошь так и поступила. 
И есть такое мнение, что Души, вселившиеся в животных проходят завершающее обучение, последнюю отработку (краткосрочную)… вот ваша Феня выполнила свою земную задачу… и ушла по Радуге.
Так тяжело их терять… они для нас — короткий период, а мы для них -вся их жизнь((( Но когда они приходили к нам, мы это знали…
15.04.16
Выпала карта Колесо судьбы- так должно было произойти, не вините себя ни в чем.
Колесо судьбы-случай, судьба, точка поворота, непредвиденность.
Карта указывает на то, что вы никак бы не могли повлиять на это.

И выпала карта суд- у вас будет новый котенок, но с душой Фени.
Карта суд-возрождение. Возврат ранее утраченного.

Не переживайте, будет у вас еще один Феня)
15.04.16
Здравствуйте! Кошечку надо похоронить в березовой роще и оставить для себя метку. Затем ждите ее возвращения. Не бойтесь подобрать котенка на улице, если он как-то проявит к вам интерес. Это будет она, ваша Феня.
15.04.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store