2 дня назад умерла кошечка моя внезапной смертью, неожиданно, ничего не предвещало этого, почему так произошло? Есть ли у кошек душа? Что делать с прахом. Зовут Феня - вопрос №1920259

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да конечно у кошки есть душа и даже они после смерти спасают людей

прах закопать

есть пример

в тв покаали что отец одну  звезду певец думаю ехал на машине и в руле  заснул почти и внезапно увидел образ что дверь открывается и кошка выходит тот который у него было в жизни  долгих лет  и который умер и этот кошка  души прыгает на него и он очнется от сна и смотрит на дорогу а там встречный машины… если был кошка не спас то точно было авария… кошки таким обраом спасают и они могут брать негатив и  заболет сами… в греции кошек считали и поставили статуэтка большой.кошек почитали и мумия сделали… кошка не обычный животный… кошка умер так как время пришло.у кошки точно есть душа не сомневаетесь в этом ,
кошки может снятся… вот например у меня было собака умерло и во моем сне мне приснился мой собака умершие.и еще иногда люди видят своих умерших кошек наяву просто образ.у кошки точно есть душа и кошка не умрет после смерти тело.только тело умрет но душа кошки останется и будет жить в параллелном мире
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Кошки тесно связаны со своими хозяевами не редко они отражают магические атаки которые предназначались для хозяев и берут на себя удар.
по просмотру отравление, у любого живого существа есть душа пока у вас не появится новый питомец душа Фени может присутствовать рядом с вами где то даже оберегать вас.
Она взяла на себя слишком много негативной энергии, по просмотру идёт. что у Вашей Фени отказало сердце, прах её предайте земле, через определённое время она придёт к Вам в виде любого животного, Вы сразу поймёте, что это она.
Кошки забирают неприятности с хозяина -скажите ей спасибо и похороните… где угодно… под деревом лучше… и прибьется к вам новый котоенок скоро…
Кошка привязана к хозяину, но смерть кошки бывает внезапной, обычно она прячется перед смертью.Вам нужно отпустить мысли об этом, убрать все предметы напоминающие её, захоронение можно сделать в любом месте даже на даче или на специальных кладбищах животных.Желательно быстрее завести нового питомца, но в мыслях не ассоциировать его с прежней кошкой, а радоваться новой с новыми привычками и характером и дать ей другое имя.
Ваша кошка изучала поведение людей, научилась, вы это сами замечали. Пришла пора уйти для перерождения, и в следующей жизни её душа уже воплотиться в человеке. Этот человек будет жить по вашей модели организации в доме. Прах придайте земле. Обязательно чем-то обозначьте место, можно камень положить, а можно посадить дерево. Поливайте молочком или подкармливайте год. Потом другую кошечку заведите.
Здравствуйте! Кошки забирают на себя негативную энергию и болезни своих хозяев, тем самым она уберегла Вас, но не справилась с этой ношей сама.Души умерших животных уходят за Радугу.Говорят, что на самом краю небосклона есть Мост Радуги, куда попадают после смерти все животные.Там они все здоровы и счастливы.Так что Ваша фенечка гуляет сейчас по Мосту Радуги и всем довольна, кроме одного — она ушла раньше положенного срока и оставила в этой жизни очень дорогого ей человека — Вас.Прах нужно предать земле, похоронить, так будет правильнее всего.
Удачи и благополучия Вам!
Конечно есть душа.  Душа есть у всего живого. У меня по карте, на вопрос, что сделать с прахом, нарисована кошка и дым, идущий к небу.Возможно, стоит пустить прах по ветру с благодарностью вашему питомцу за счастливые дни. Мне идет также, что кошка была не совсем кошка. Как будто в ней была душа мужчины, темноволосого, он родом из детства вашего. Он был рядом в детстве у вас, когда вы были ребенком. Ответственный, практичный, защитник семейства. Кошка защитницей вашей была. Время пришло уйти, чтобы дать толчок чему-то новому в вашей жизни — как говорят… когда одно умирает, другое рождается… а что родится в вашей жизни — увидите сами… Удачи вам! и Сил!
Здравствуйте, Елена.Могли не заметить заворот кишок.Могли на обуви принести с улицы экскременты  бродячих животных и кошка отравилась.К сожалению так иногда бывает.Так жалко, когда уходят любимые.Мы с ними очень тесно связаны на ментальном уровне.Можно прах развеять подальше в поле.Не держите его дома.Пусть душа кошки будет с Вами всегда. Вы же её любили.
Здравствуйте. Печальное событие… но вам в утешение могу сказать, кошки — Хранители дома, есть которые предупреждают и охраняют… есть такие, которые так сливаются с хозяином, что принимают вместо него удары, берут на себя его болезни и беды. Возможно, ваша кошь так и поступила.
И есть такое мнение, что Души, вселившиеся в животных проходят завершающее обучение, последнюю отработку (краткосрочную)… вот ваша Феня выполнила свою земную задачу… и ушла по Радуге.
Так тяжело их терять… они для нас — короткий период, а мы для них -вся их жизнь((( Но когда они приходили к нам, мы это знали…
Выпала карта Колесо судьбы- так должно было произойти, не вините себя ни в чем.
Колесо судьбы-случай, судьба, точка поворота, непредвиденность.
Карта указывает на то, что вы никак бы не могли повлиять на это.

И выпала карта суд- у вас будет новый котенок, но с душой Фени.
Карта суд-возрождение. Возврат ранее утраченного.

Не переживайте, будет у вас еще один Феня)
Здравствуйте! Кошечку надо похоронить в березовой роще и оставить для себя метку. Затем ждите ее возвращения. Не бойтесь подобрать котенка на улице, если он как-то проявит к вам интерес. Это будет она, ваша Феня.