Здравствуйте ,у меня ноутбук Asus К52F ему 5 лет,Виндовс не лицензионное,антивирусник avast,чищу от пыли постоянно ,воздух из вентиляционного - вопрос №1920285

отверстия холодный, но при этом когда играю в соц сетях через пол часа просто отключается( темный экран и все)Что делать?
1 ответ

Ответы

проверить температуру всех компонентов пк утилитой Speccy смотреть что греется, просканировать компьютер на вирусы тем же авастом, или касперским. также проверить в диспеьчере задач все хапущенные процессы возможно какой=то из них грузит систему, если в играх рассыпается картинка на артефакты квадратики значит видео карте конец