Уважаемые эксперты, есть ли у этих молодых людей перспектива и какие эмоции, чувства друг к другу? - вопрос №1920630

600 p
Волнует этот вопрос, подскажите, пожалуйста. Нравилась эта девушка, сейчас она с этим молодым человеком начала отношения, вот и хочется понять, есть ли там искренность. Спасибо большое! Алексей ( 19.07.94) и Альбина (12.07.96) Фото парня только такое есть.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Симпатия взаимная между людьми показана уже на протяжении долгого времени.Было общение, за ним следовал период охлаждения отношений по причине вмешательства третьего лица, имела место ложная информация, которая была доведена до молодого человека из соображений рассорить людей.А в целом, люди одной стихии — стихии Воды, поэтому находятся на одной волне и понимание между ними может быть просто феноменальное, когда с полувзгляда люди понимают друг друга.Альбина как никто другой может понять чувства и желания молодого человека, хотя характер у него не простой.Искренность в паре есть так же, как и перспектива на дальнейшее развитие отношений.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да у пары чувства взаимные, есть искренность и понимание, пара подходит друг другу прекрасно по совместимости
Чувства взаимные, но в отношения, вмешается некая женщина, которая может очень сильно повлиять на них
Здравствуйте! Девушка, скорее всего, живёт в столице, энергетика слабоватая, много завистников, учится в универе каком-то. Она девушка, я бы выразилась, прикольная, весёлая. Они, похоже, из одного ВУЗа. У парня интересное увлечение есть. Вы знаете, а совместимость у них хорошая, и чувства зарождаются самые настоящие.
Алексей  - открытый человек, добрый, искренний. Доверчивый молодой человек. Романтик, эмоциональный, но не темпераментный. Более мягкий по энергетике. Альбина — интроверт, резкая натура, может быть холодной, может отказаться от всего, что дорого во имя своих принципов. Таким людям свойственно искать идеалов и  если человек ему не соответствует — то тогда с ним попрощаются. Эмоционально загруженная девушка, выносливая. Много думает, руководствуется логикой, а не эмоциями. По чувствам на сегодняшний день Алексей имеет некие претензии к Альбине, как будто она посягает на его интересы, принципы и т.д. Есть состояние некой защиты себя, оправдывания. У Альбины по чувствам больше интерес и уважение, чем какая-то любовь. Алексей для нее больше друг, хороший советчик. Эмоций и искр любви по крайней мере на сегодняшний день не видно. Может, конечно, это из-за ее характера — она же " больше трезвенник, чем опьяненный влюбленный". Однако, в планах у девушки получать эмоции, романтику, чувствовать себя любимой. Есть опасение скуки, пресыщения отношениями… Есть недостаток любви внутри. У Алексея в планах — это быть уверенным в девушке, чувствовать стабильность, стать опорой.  Есть страх ревности и равнодушия. Перспективы есть у отношений. Рулить будет балом Альбина, и все может получиться, при условии, если сможет грамотно совладать со своими мыслями, поступками и словами. А ее стихии это очень сложно иногда удается, потому что рубануть с плеча — это тоже в ее характере. Всего хорошего.
Парень умеет зарабатывать, обеспечен.Но по натуре он любвеобильный.Ему нравятся девушки, он легко ими увлекаетсяи также быстро остывает.Ему нужны новые эмоции, ощущения.Нравится нравиться девушками кружить им головы.Он с девушкой выдаетсебя  за другого, чем он есть на самом деле.Что-то скрывает, недоговаривает Альбине.Возможно у него еще не закончены предыдущие отношения.Не вызывает Алексей доверия.Альбина девушка серьезная ответственная.Относится к парню серьезно.Считает его достойным мужчиной.Хотя в отношениях присутствуют и ссоры и разногласия.Взаимной любви не видно.Устойчивые отношения.Нет там бури огня и страстей.
Сейчас в их отношениях пауза, остановка. При этом много суеты, нервозности, иллюзий и фантазий. Даже не хотят разговаривать друг с другом. В самом ближайшем будущем все-таки ждет какая-то хорошая новость или обстоятельство, что-то их порадует.
Алексей видит в Альбине хорошую «вкусную» женщину для себя, но считает, что она ведет себя неправильно. Подсознательно, глубоко в душе, считает ее чудесной возможностью, хорошим выходом, ему нравится ради нее меняться в лучшую сторону. Внешне демонстрирует то же самое.
Альбина чувствует, что может полюбить Алексея. Подсознательно ее очень сильно влечет к нему. Однако внешне показывает, что их отношения не перспективны, что сколько в них не вкладывайся, толку мало.
Для Альбины этот мужчина очень благоприятен и перспективен. С ним она может возродиться в новом виде и качестве, в ее жизни благодаря нему могут произойти большие и хорошие изменения. Более того, этот мужчина ей по судьбе. Но она может не взять эти отношения, эту возможность и выйти из них.

Нравилась, нравится и будет нравиться. Проблема в другом. Есть другая девушка, которая поставила для себя целью… чтобы Алексей был с ней. Примерно дней сто назад она нашла ведьму, которая взялась помочь ей в этом. Если нужны подробности… пишите в чат.
отношений как таковых еще нет, девушка общается, присматривается, видимо, есть общие пересечения, интересы, нет доверия пока, рано очемто говорить..
близких отношений нет, скорее дружба, потому как люди разные в плане партнерских отношений, обоим выоодно это общение и альянс.
всех благ.
Искренности до конца в этих отношениях нет, симпатия есть, конечно с обеих сторон, взаимный интерес есть.
Но  в будущем , уже скоро. отношения закончатся,
Здравствуйте.Хочу Вас огорчить.У них всё решено на будущее.Новая любовь.Новые планы совместные.Очень тепло и по дружески относятся к друг другу.Думают о свадьбе.Всех благ
Отношения искренние чувства есть по отношению друг друга нет нечего противоречивого но паре конечно не всю жизнь быть вместе так как карта выпала опыта не судьбоносная встреча.
Искренние чувства в этой паре есть. Перспектива отношений благоприятная.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина искренен в своих чувствах к девушке. Она  ему нравится, он хочет развития их отношений. Со стороны  девушки  так же есть чувства  , интерес к мужчине. Так же карты показали, что в их отношениях есть третье лицо, которое мешает развитию их отношений. На перспективу карты показали развитие отношений между ними .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Альбина девушка непростая, ей нравится когда вокруг неё происходит борьба. Борьба между мужчинами. Она никогда не сможет быть с кем-то одним, не «приводя» в отношения третье лицо. Конечно, ей нравится Алексей, они уже довольно долго общаются, но со стороны молодого человека видны более искренние чувства — он готов простить ей всё, а она ранит его слишком часто. Если бы не это, то у них была бы просто идеальная пара, потому что совместимость великолепная.
Здравствуйте, при просмотре треугольник выпадает.
Есть  на сердце у парня-еще дама.
Отношения с Альбиной идут временные, симпатия присутствует, влечение, но чувств не видно.
Добрый день.Вы наверное с ним учитесь в одном учебном учреждении.Какое то гуманитарное учреждение.Его почему то вижу в военной форме с оружием.Но он не военный больше на игру какую то похоже.Если быть честным то он не готов к серьезности, у него еще игрушечки в голове.Одним словом взрослый ребенок.Впереди не стабильные отношения.Альбину ждет разочарование.Это она поймет позже.Да там и вмешиваться из вне будут, мешать им.Обои они не обделены вниманием со стороны других людей.Тут без перспектив на будущее.
Здравствуйте.
Ее мысли о нем- карта жрец- это не любовь с первого взгляда и не страсть. Ей просто комфортно с ним общаться. Пока он ей просто как друг.
Ее чувства к нему- карта 4 жезлов-радость, ей приятно с ним проводить время. Совместный отдых.
Как относится к нему- не вижу доверия с ее стороны к нему, как то она сторожится. Боится обмана.

Его мысли о ней- карта 6 жезлов-радость, праздник чувства, желание прыгать от счастье. Момент завоевания, ухаживаний. Одержание любовных побед. Счастье общения, радость, а также поездки, контакты и всё положительное.
Его чувства к ней- карта 7 жезлов- он влюблен, строит планы на будущее. Однако, каких-то активных шагов для их реализации не будет.
Он романтик, привык мечтать и строить замки, нежели воплощать их в жизнь.
Они много друг другу могут дать в плане самопознания. Больше связь на уровне духовного притяжения

Будущее-тут выпадает любовный треугольник, нестабильность.
Нет у него будущего.
У девушки будет восстановление и строительство отношений с другим мужчиной
Девушка привязала магически к себе парня… чувств там нет. Если есть вопросы-обращайтесь.
У этой пары нет будущего.Будет расставание.
По эмоциям-мч сейчас пытается завоевать девушку.Но она держит оборону.
Любви не увидела.даже влюбленности…