Здравствуйте меня волнует вопрос,я живу с молодым человеком в гражданском браке 3 года, будем ли мы в дальнейшем в официальном браке и будут ли у нас дети? С уважением Александра. - вопрос №1920701

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!)
Нужно фото, где хорошо видны ваши лица, а так же даты рождения.
Предварительно могу сказать, что у молодого человека пока нет в планах официально регистрировать брак с вами, его все устраивает.