Висит компьютер, память заполнена на 50гб из 270. все очень долго открывается, висит... Физическая память заеята на 98%. Антивирус Норд 32 ничего не находит. Помогите пожалуйста( - вопрос №1920794

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Дополнительно проверить жесткий диск
Подробно
Проверка и диагностика жесткого диска
Совсем не удивлен тем, что у вас все висит, компьютер морально устарел, всего 2 ядра 2ГГц, оперативной памяти мало для Windows 7, 2Гб — это ее минимальные требования, но вы не забывайте, что помимо использования операционной системы вы используете другие программы, такие как браузер (Firefox, Chrome, Internet Explorer) как минимум. Плюс ко всему современные операционные системы славятся постоянными обновлениями и их загрузка, и установка ест очень много ресурсов. Поэтому рекомендую вам рассмотреть обновление компьютера или установку менее требовательной операционной системы, но это уже временные меры.