Здравствуйте. Наталья, 31.10.1971, Владивосток. Что у меня будет на работе? Что ожидает? - вопрос №1921217

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Период повышенной нагрузки, много разных заданий, когда нет достаточной возможности сосредоточиться. Трудности во взаимоотношениях и с коллективом и с начальством. На будущее весьма удачный случай несущий перемены. Это переход, либо совершенно новое место, либо другое подразделение. Перемен не избежать, перемены положительного качества, карьерный рост.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет смена работы в течении 3х мес. И новая работа будет вскоре. На ней будет карьерный рост.Поможет вам мужчина в этом. Если нужны дополнения-обращайтесь.
ожидает новая работа скоро.и карьерный рост удачи.
Здравствуйте Наталья! С июня месяца вы должны быть готовы, что у вас на работе может быть кризис или банкротство и т.п., поэтому иметь новый запасной вариант, чтобы не иметь материальных потерь для себя. Сейчас у вас на работе против вас есть какая — то тайна в вашем коллективе, которую следует раскрыть. Подробно консультация платно. Удачи!
ВАм придется поменять работу из-за какой-то глупости.
смотрела в течение 2х месяцев — от вас ничего не зависит, скорее всего сокращение, затем начнется новый этап в Вашей жизни когда придется искать другую работу, но вы выпадаете в итоге уверенной сильной дамой, которая работает сама на себя — т.е. либо такой путь предпочтете, либо это означает более высокий пост, когда вы находитесь над кем-то, руководите и сами принимаете решения. в общем, все что ни происходит-к лучшему.
Здравствуйте! У Вас в этом году смена работы.
Всех благ!

Здравствуйте! Карты показали, что на этом месте работы все ваши надежды и планы не осуществляться  и вы примите решение сменить место работы. Это будет для вас положительным изменением потому, как новая работа принесет вам финансовую стабильность и возможность карьерного роста .

Всех вам благ!

много женщин вижу в старым работе .
свтелаволосая дама средная вижу тут… похож вы… с компом бумагами

нет вы не смените работу а останетесь тут надолго еще

возможно немного не понимании с дамой в работе но это пройдет

в работе увидел немного темнота ожидается проблем и решении проблем течении месяца… и потом дело нормалирзируется

короче то что вижу серезный проблем не будет… проблем будет но не коснет вас сильно а вы останетесь в старым работе.
Здравствуйте Наталья, судьба поворачивается к вам спиной.Будьте осторожны с ведением важных дел, поездок и переговоров, возможно, что может случиться форсможорное обстоятельство, которое навредит вам.Вам нужно все обдумывать, прежде чем действовать.Все может произойти вдруг, смотрите в течение двух недель.С Уважением, Леся!

Добрый вечер, Наталья. Показана вероятность какой-то проверки по итогам которой Вас будет ждать приятный сюрприз в виде продвижения по службе. Таким образом определенная нестабильность уйдет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Наталья! В июне-июле будут сложности  на работе, давление или придирки со стороны руководства, кризисный период. Можете не выдержать и уволиться, сменить работу.
Здравствуйте, Наталья! В июне-июле будут сложности на работе, возможно давление или придирки от руководства, кризисный период. Можете не выдержать и уволиться, сменить работу.
карты указали что ухода смены работы у вас не будет.у вас на этой работе по картам падает шанс продвижения по карьерной лестнице.коллектив конечно не очень хороший но пусть это вас не тревожит вы и не  такие трудности испытывали.ближе к к середине лета вы получите то к чему стремитесь вы займёте лидирующее положения.главное и основное всё сокровенное и тайное держите при себе во избежания сглаза удача на вашей стороне.
Эмоциональный блок на события которые как Вы и предполагаете начали происходить.
Сейчас тот самый момент когда  ваша интуиция, заложенные прежде события, мысли, получают реализацию.
Если происходят разрушения,  пришло время менять выбранное прежде направление.