Серьезные ли намерения у Абдула(07.07) ко мне? нужна ли я ему и думает ли обо мне? Елена (10.09.81) - вопрос №1921252

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношение к вам серьезное.Хочет быть с вами и развивать вашу связь. Если есть вопросы-обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделала раскалд на таро на ближайших 3 месяца.
В течении этого периода карты показывают, что встреча может не состоятся по причине болезни одного из партнеров. К сожалению, карты показывают, что потосковать еще придется. И итоговая карта показала, что встреча(в этот) период не состоится, но новости будут, звонок или письмо.