Привет! У меня такой вопрос, на компе у меня одна уч. зап. в ней вирусы, трояны и т.д. Хочу создать новую уч. зап., и вот суть вопроса, попадут ли в новую уч. зап. вирусы, трояны со старой уч. записи. - вопрос №1921401

Привет! У меня такой вопрос, на компе у меня одна уч. зап. в ней вирусы, трояны и т.д. Хочу создать новую уч. зап., и вот суть вопроса, попадут ли в новую уч. зап. вирусы, трояны со старой уч. записи. Жду хороший ответ. Заранее благодарен!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток .
Не совсем понятно о какой уч.записи идет речь ?
Вам нужно перед созданием новой уч.записи удалить старую уч.запись, провести Сканирование Системы на Вирусы и системные ошибки Утилита тут , и всё.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Попадут!!!