Работа - вопрос №192141

Здравствуйте! Вопрос об увольнении: захочется ли мне уйти или я останусь работать в этой компании? Если можно, подробнее в дате. Наталья. мне 34 года. Всем заранее спасибо! обязательно отмечу обширные ответы.

Дополнение автора от 30.01.12 15:08:05

Спасибо, Галина.

Так означает, что я не уйду, а поменяю сферу работы?

Если не секрет, на какую?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Уйти Вам захочется. Узость того, что Вам предлагается и отсутствие надлежащей ответственности, подкреплённой соответствующим вознаграждением денежным. подтолкнут Вас переменить работу. это произойдёт май-июнь. Завистници Ваши останутся с носом — им будет чему завидовать.