Здравствуйте!какое впечатление о девушке у молодого человека после состоявшейся сегодня встречи? - вопрос №1921416

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Добрый вечер. Общее впечатление положительное, но мировоззрения разные, понять друг друга будет трудно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Если смотреть по раскладу, то выпадают на результат встречи карты Девятка Кубков и Шут — я не могу в данном случае говорить о любовных отношениях, потому что по Девятке Кубков, молодой человек закрыт от любви, о чём говорит стена из чаш, изображённая на карте, но при этом, к Вам есть огромная симпатия, теплота, сердечность.По карте Шут, получается, что в большей степени это как дружеские отношения, в которых даже есть присутствие детской непосредственности, возможно, как друзья детства, воспоминания о детстве.Впечатления самые светлые, добрые от девушки после встречи.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте хорошее впечатление, что он вам по переписке потом сообщит известие, от которого вы попросту будете огорошены.С Уважением, Леся!
Хорошие парень… немного замкнут… не очень общительный… спокойный… грустный немного ) это связано с дамой который он расстался в прошлом… спорт идет… занимался
хорошие впечатления вы оставили у него… с радостью общался. ресторан идет посидели… дружно относится он к вам… у него в уме одни работа… поездке думает еще… между вами еще будет общения и встреча… это приведет в крепкие дружбе… с ним приятно общаться вам… вы как заряжаете друг друга дружбой… ну тут кроме дружбы нечего нет… просто вы друзья и останетесь хорошими друзьями.
Здравствуйте, впечатление от встречи -симпатия, интерес, но пока что сильного интереса к вам как к женщине не просматривается.
Здравствуйте! Приятное впечатление, как об интересном и разностороннем человеке. Положительные эмоции, объединяющие Вас общие воспоминания, скорее дружеского характера. Радость, что произошло общение.
Всего доброго!
Доброе утро. Впечатления самые приятные, но вы слишком разные-по восприятию жизни, чувственности. С одной стороны показывают, что есть шанс на продолжение отношений, но скорее всего это будет только дружеское общение.
Всех Вам Благ!
Он доволен совершенно, ему понравилась ваша женственность и скромность, он испытывает большое вдохновение и подъем сил, но он чувствует себя беспомощным в том что этого очень мало для него, он в состоянии решить этот вопрос это в его силах.Ваши встречи это финансовый вопрос.
Впечатление от встречи хорошие, вам было легко общаться, ваше общение продолжится.
Здравствуйте.Вы ему очень понравились, вы для него искренняя девушка и интересный собеседник.Отношения останутся на дружеской ноте и лишь со временем могут привести к серьезным, вам надо будет брать инициативу на себя, парень застенчив.С ув.Инна.
Здравствуйте!

Впечатление хорошее, но у него есть желание поманипулировать вами, поиграть в «кошки-мышки».
Добрый день. Серьезного нечего нет. Просто симпатия. Желание встречаться у него есть, но это все временное состояние. Чувств к девушке нет. Просматривается на будущее какое то небольшое изменение, но оно настолько мало, что даже не стоит зацикливаться девушке на нем.
понравились, испытывает сипатию, увлечен очень, но все только в самом начале, но общаться будете и даоее.
всех благ