Здравствуйте. Мне приснился мой кот, который как бы сошел с ума. Он громко мяукал (вопил), высовывал язык, пытался меня укусить за руку и схватить - вопрос №1921424

всеми лапами. Я вроде была в перчатке и держала его за шею. Мне все говорили, что он взбесился, но сначала не верила, а потом поняла, что это правда, решила его усыпить и понясла к ветеринару. на этом закончился сон…

Ответы

Доброе утро.
Ваш сон предупреждает вас о проблемах впереди.
За вашей спиною возможны сплетни и недопонимания как в кругу семьи и близких так и на работе.
Всех Благ

Здравствуйте, сон неблагоприятный, предвещает предательство в Вашем окружении, козни недоброжелателей…
Здравствуйте!  Учитывая, что домашний кот является символом домашнего семейного очага, Ваш сон говорит о том, что в семье нарушена энергетика происходит дисбаланс гармонии и благополучия, что может повлечь за собой ряд неприятных и тревожных событий, в которых Вам потребуется обратиться к кому-то за помощью или добрым нужным советом. Хороших Вам Снов!