Добрв день! Подали с мужем на развод, стоит ли пытаться сохранить отношения? Мария 19.11.1991, Дмитрий 07.06.1983. Спасибо - вопрос №1921456

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Мария, за семью нужно бороться, отношения можно возобновить.
Развод видно что будет! У вам очень сложная совместимость, есть ложь со стороны мужа.Так вы всё равно долго не  выдержите!
Здравствуйте! Дмитрий не  хочет развода, тут всё зависит от Вашего решения. Если любите, то сохраните свой семейный очаг, а нет, то стоит двигаться дальше. Треснутую кружку можно склеить, но она бесполезная, только любовь к ней будет доставлять Вам радость от её присутствия. Удачи и благоразумия Вам.
Здравствуйте, у Вас в отношениях присутствует ревность и Вы таким образом пытаетесь наказать партнера. Очень похоже, что причина была в измене. Но Вам стоит успокоиться и прояснить ситуацию обговорить все и после уже делать выбор. Знайте, что после ночи, всегда бывает рассвет. Если у Вас есть ребенок, то стоит подумать о нем в первую очередь, но очень похоже, что скоро Вас ожидает беременность.Удачи Вам!