Почему не запускается windows 10? Я нажимаю f12 и у меня выходит вот это. 1. ODD TSSTcorp CDDVDW SN-208AB(RM) 2.HDD\SSD TOSHIBA MQ01ABD050(S1) 3.LAN Realtek PXE B09 D00 4.USB <Enter - вопрос №1921609

Setup> нажала на все пункты но все равно мигает черточка в углу какая то.
2 ответа

Ответы

Добрый день .
Причина в жестком диске .
как восстановить жесткий диск ноутбука

Здравствуйте.
F12  — меню загрузки. Если при нажатии на HDD\SSD TOSHIBA MQ01ABD050 загрузка не происходит — необходимо восстанавливать загрузчик.
Подробно
Восстановление загрузчика Windows 10Восстановление загрузчика Windows 10