Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, не намечается ли у меня в ближайшее время дальнаяя поездка, заграницу например? Очень беспокоит этот вопрос. Спасибо... - вопрос №1921826

Дата рождения 08.02.1993

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас показывает поездку, но только на лето.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Есть подводные камни и нюансы, которые мешают Вам осуществить поездку.

Поездка состоится, но не раньше сентября месяца, это будет поездка, связанная с мужчиной.