Когда у меня все будет хорошо уже. Муж жадный стал, мало финансов дает, не хватает. А конечно ребенка надо одевать, кормить вкусно. Чтобы хуже всех не выглядела. И мне охото нормально одеваться. А - вопрос №1922548

то постоянно в долги вхожу. Долго этого терпеть.
1 ответ

Ответы

По энергетике вопроса чувствуется негатив на паре, муж явно не только денег не додает, а еще и берет из семейного бюджета определенные суммы и тратит их без вашего ведома. Естественно вся ответственность автоматически перекладывается на Вас. Рядом есть женщина… Что-то с галстуком связанное.