Здравствуйте! Скажите как сложатся отношения между Евгением и Оксаной? Когда расстануться,какое будущее их ждёт?у них по-жизни разные дороги? - вопрос №1922600

Мужчина ощущает себя счастливым рядом с ней? или у него есть мысли о другой женщине.изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 17.04.16 09:25:34
Есть ли у него ещё, мысли о другой женщине? Если есть будущее, то дети совместные будут?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мысли о женщины которая и задала вопрос, это не Оксана, а вероятно что жена и есть ребенок совместный.
Вместе долго они не будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расстанутся и скоро… разные пути разные судьбы… случайно их дороги пересеклись…

Здравствуйте!

Евгений не стремиться к расставанию. Хотя, и чувства в нем не очень сильно раскрыты. Возможен сейчас период напряжения в отношениях. Его нужно пересилить. В целом у Евгения и Оксаны линии судеб идут вместе.

Удачи Вам! Любви и Света!