В моем сне сегодня присутствовал человек, который мне нравится. Но мы с ним не общаемся. Я не знаю, думает ли он обо мне, вспоминает ли меня, но во сне он мне написал. Мы общались очень тепло и хорошо - вопрос №1922972

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что парень тоже Вами заинтересован, желает познакомиться поближе, но не знает как это сделать. Не исключено, что ждет от Вас первого шага. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA