Даст ли о себе знать МЧ, у которого остался мой номер телефона? Его номер тоже есть у меня, но навязываться не в моих правилах. Сегодня около 11.00 он покупал букет. Его имени к сожалению не знаю. - вопрос №1923132

Зоя 1985-07-17
1 ответ

Ответы

Нет он с Вами так и не свяжется, эту инициативу которую он сам же и подхватил «перебьет» темноволосая женщина.Именно она стоит на Вашем пути. Видно что именно этот мужчина Вам по судьбе и он к сожалению проходит мимо Вас, но все можно исправить.но только на ближайшее время.