Комп при игре WOT зависает со странным звуком ТРРРРРРРР термопасту поменял, почистил - два дня норм и опять? Windows 7 RTM Black Edtion, Процессор: - вопрос №1923996

АМD Phenom (tm) II x4 840 Processor 3.20GHz, Установленная память: 6.00 ГБ, Тип системы: 64-разрядн.
3 ответа

Ответы

У вас процессор перегревается, возможно придется поставить более мощную систему охлаждения. Также проверьте фоновые процессы, старайтесь выключать все ненужное перед игрой.
Добрый день .
Все признаки сгорания Виде карты .
Меняйте на Новую.
Здравствуйте.
Проверить жесткий диск
Подробно
Проверка и диагностика жесткого диска