Парсер КиноПоиск (PKinoPoisk) Импорт информации с сайта КиноПоиск при поиске фильмов пишет (По Вашему запросу фильмы не найдены).Когда проблемы не - вопрос №1924092

было Парсер находил фильмы в течении 3 сек, а сейчас через 3-5 сек выдаёт что фильм не найден.Может если нужно вот сайт kinogotv.top/изображение из вопросана движке DLE.

Ответы

Возможно, неполадки на сервере